TES III Morrowind
Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство.

TES IV Oblivion
Ты знаешь, как говорят — дом там, где ты повесишь голову своего врага.

TES V Skyrim
— Неужели легенды не врут?
— Легенды не сжигают деревень.

TES III Morrowind
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES IV Oblivion
Человек есть плоть, кровь и разуменье. Ему виден рок, но час неведом.

TES V Skyrim
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено»

TES III Morrowind
Мы следим за тобой, ничтожество!

TES V Skyrim
По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды... А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!

TES III Morrowind
Нет никакой загадки. М’Айк знает все. Двемеры были здесь, а теперь их тут нет! Низкорослый народ… А может, и нет. Все зависит от точки зрения. Они наверняка считали, что самого подходящего роста.

TES IV Oblivion
На дыру в аргументах противника, лучше всего указывать мечом. А если её нет, то можно и проделать...

TES V Skyrim
Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.

TES V Skyrim
Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?»
И я отвечу: «Невинность, брат мой».

Приветствуем вас на ролевой игре "The Elder Scrolls: Wind of Hope"!
Рейтинг ресурса: NC-21; Формат: эпизодический; Тип мастеринга: смешанный.
Дата игры: 205г 4Э
Император пал от руки таинственного Темного Братства! Да здравствует новый Верховный Канцлер Совета. 205г 4Э начинается с событий, от которых то немногое, что осталось от Империи трещит по швам. О Довакине, прославленном нордском герое, нет вестей, да и был ли он на самом деле или это очередная выдумка власть имеющих для того, чтобы отвлечь народ от проблем? Когда надеяться больше не на кого, каждый способен стать героем и взять судьбу в свои руки. Но следует помнить, что Время и Место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES: Wind of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/66/62/2/964755.png

В этой теме вы можете задать интересующие Вас вопросы по вселенной TES и текущей игре, узнать, свободен ли интересующий вас персонаж, уточнить правила и пообщаться с мастерской группой, а так же забронировать желаемого персонажа или слот для оригинального персонажа.

Данный проект основан на базе оригинальных игр серии The Elder Scrolls (Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim) и DLC. Отдельные моменты из модификаций, книг, путеводителей, фанатских сайтов, википедии, игры The Elder Scrolls Online, трейлеров и информации разработчиков могут быть использованы, но не являются приоритетными.

Прежде чем задавать вопрос рекомендуем ознакомиться с темой FAQ, возможно там уже есть ответ.

Давайте повеселимся вместе!

АКЦИИ ОТ МАСТЕРСКОЙ ГРУППЫ | СЮЖЕТ | ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ | ПРАВИЛА | FAQ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

Важно: мы приветствуем любителей сеттинга TES, игроков, не сумевших завершить историю своего персонажа до конца.
При условии того, что желаемая роль не занята иным игроком, вы можете перенести свою анкету с любого форума сеттинга, адаптировав биографию и навыки, а события важных для вас эпизодов оформить в формате личных историй в профиле персонажа. Писать вступительный пост не нужно. Подробнее

Забронированные

0

151

Эмма Лаваль написал(а):

Дело в том, что если гильдия воров поройдена, то косельмо близится к завершению своей книги, по фалмерскому языку. А после победы над кланом волихкар завершил ее

Если вы ознакомились с сюжетом данного проекта, то линейка Гильдии Воров пройдена, а лорд Харкон повержен.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

152

Добрый вечер! На анкету отвечу как только окажусь за компом. Вопрос был в другом, согласно квестовой линейке, Косельмо работает над книгой о фламеском языке. Её планирует издать для всеобщего пользования, большим тиражом и заработать денег. Если Косельмо выпустил книгу, то каждый может выучить язык фалмеров просто купив ее. Отсюда вопрос Косельмо закончил работу над книгой?

0

153

0

154

0

155

0

156

Эмма Лаваль написал(а):

Добрый вечер! На анкету отвечу как только окажусь за компом. Вопрос был в другом, согласно квестовой линейке, Косельмо работает над книгой о фламеском языке. Её планирует издать для всеобщего пользования, большим тиражом и заработать денег. Если Косельмо выпустил книгу, то каждый может выучить язык фалмеров просто купив ее. Отсюда вопрос Косельмо закончил работу над книгой?

К 205 г. Консельмо мог написать книгу. Но принимая во внимание личный характер этой работы (об этом говорится в квесте) и то, что прочие книги авторства Консельмо в игре существуют в 3-4 экземплярах, она не будет являтьсяя широко распространенной и предназначенной для изучения широким кругом лиц. То есть если и существует, то явно не выпускалась широким тиражом ради получения денег. Разумеется, эти экземпляры будут у самого Консельмо, Коллегии Винтерхолда, может у Синода/Шепчущих, если они договорятся. Просим учитывать это в анкете.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

157

Ирен Фелис написал(а):

К 205 г. Консельмо мог написать книгу. Но принимая во внимание личный характер этой работы (об этом говорится в квесте) и то, что прочие книги авторства Консельмо в игре существуют в 3-4 экземплярах, она не будет являтьсяя широко распространенной и предназначенной для изучения широким кругом лиц. То есть если и существует, то явно не выпускалась широким тиражом ради получения денег. Разумеется, эти экземпляры будут у самого Консельмо, Коллегии Винтерхолда, может у Синода/Шепчущих, если они договорятся. Просим учитывать это в анкете.

это важно потому  что можно не лазить по руинам

0

158

Решила сделать более простого героя. Обычного жителя нирина. Сколько лет нужно учиться, чтобы мастером в магии стать?

Отредактировано Лели (2022-08-13 22:32:35)

0

159

А подскажите пожалуйста, как давно lore стал ЛОР-ом? ЛОР-врачом? К чему эта аббревиатура? Летающий офигивающий рапорт?

0

160

Подскажите, пожалуйста, сколько и на каком уровне, можно взять способностей персонажу которому 20 лет.

0

161

Ели вариант, списаться в ВК с кем-то из админов

0

162

интересующийся написал(а):

А подскажите пожалуйста, как давно lore стал ЛОР-ом? ЛОР-врачом? К чему эта аббревиатура? Летающий офигивающий рапорт?

Добрый день. Приносим извинения, что по правилам чтения английских слов lore читается как lo:, иными словами ло и при написании это будет выглядеть очень странно, а постоянно использовать написание на английской раскладке как минимум бессмысленным, т.к. форум русскоязычен. 
Само слово "лор", включающее в себя "lore" то есть совокупность некоторых знаний о вымышленной вселенной считается общеупотребительным и привычным.

Вы можете использовать для собственного удобства любое слово, например разумение, понимание, круг сведений, кругозор, горизонт событий и т.д. и т.п.

Лели написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько и на каком уровне, можно взять способностей персонажу которому 20 лет.

У вас есть дискорд?

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

+1

163

да есть

0

164

0

165

Почему-то не вставляется ссылка с PR-аккаунта.

0

166

Есть спорт в Скайриме и какой может быть теннис или что-то подобное

0

167

Уважаемые, приветствую!
Хотел спросить, много ли на проекте ящериков (аргониан)? И нужны ли еще?

0

168

И снова здравствуйте.
Не нашел информации, какие вещички допускаются на старте? Я имею ввиду, артефакты прописаны, но не могу же я, наверное, начать игру, обряженным в три слоя в даэдрик?
И что с зачарованными предметами?

0

169

Пока никто написал(а):

Хотел спросить, много ли на проекте ящериков (аргониан)? И нужны ли еще?

Мое почтение.
Пока их немного. А насчет того, нужны ли еще...
Само собой нужны )

Руки-Из-под-Хвоста написал(а):

Не нашел информации, какие вещички допускаются на старте? Я имею ввиду, артефакты прописаны, но не могу же я, наверное, начать игру, обряженным в три слоя в даэдрик?

Как таковых, ограничений на владение предметами со старта нет. Единственное, что все должно быть прописано и обосновано в биографии, соответственно эта биография должна быть на уровне. Так что если это необходимо для вашего персонажа и вы сможете логично и внятно объяснить мастерской группе, то почему бы и нет?

0

170

Ролка жива, или все благополучно закончилось?

0

171

Если будем играть вместе - будет относительно жива)

0

172

Прекращаю свою ролевую деятельность прошу удалить не принятую анкету

0


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно