TES III Morrowind
Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство.

TES IV Oblivion
Ты знаешь, как говорят — дом там, где ты повесишь голову своего врага.

TES V Skyrim
— Неужели легенды не врут?
— Легенды не сжигают деревень.

TES III Morrowind
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES IV Oblivion
Человек есть плоть, кровь и разуменье. Ему виден рок, но час неведом.

TES V Skyrim
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено»

TES III Morrowind
Мы следим за тобой, ничтожество!

TES V Skyrim
По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды... А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!

TES III Morrowind
Нет никакой загадки. М’Айк знает все. Двемеры были здесь, а теперь их тут нет! Низкорослый народ… А может, и нет. Все зависит от точки зрения. Они наверняка считали, что самого подходящего роста.

TES IV Oblivion
На дыру в аргументах противника, лучше всего указывать мечом. А если её нет, то можно и проделать...

TES V Skyrim
Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.

TES V Skyrim
Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?»
И я отвечу: «Невинность, брат мой».

Приветствуем вас на ролевой игре "The Elder Scrolls: Wind of Hope"!
Рейтинг ресурса: NC-21; Формат: эпизодический; Тип мастеринга: смешанный.
Дата игры: 205г 4Э
Император пал от руки таинственного Темного Братства! Да здравствует новый Верховный Канцлер Совета. 205г 4Э начинается с событий, от которых то немногое, что осталось от Империи трещит по швам. О Довакине, прославленном нордском герое, нет вестей, да и был ли он на самом деле или это очередная выдумка власть имеющих для того, чтобы отвлечь народ от проблем? Когда надеяться больше не на кого, каждый способен стать героем и взять судьбу в свои руки. Но следует помнить, что Время и Место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES: Wind of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Истории персонажей » ЭЙРИК ВОРОН


ЭЙРИК ВОРОН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...В подземельях Имперской Тюрьмы было тихо, если не считать нового гостя, притащенного стражниками буквально за шкирку и, в дальнейшем, подвергнувшегося обстоятельному и серьезному допросу. Бесстрастные свитки и по ныне хранят протокол оного, приложенный для прочтения ниже.

Имя или прозвище: Меня зовут Эйрик Ворон. Причем Ворон - это прозвище. Фамилии и принадлежности к конкретному роду у сироты и вшивого проходимца (по мнению стражи, конечно же) точно нет.

Раса и пол: Именно, я норд. А что, похож на замшелого эльфа? Я молодой парень в самом расцвете сил, могучий, как горный тролль, прекрасный, как рассвет поздней ве... Ауч!.. Все, все, молчу...

Знак и возраст: Если честно, я особо года свои и не считал, но два десятка с пятерней (25) точно прожил. Один знакомый звездочет сказал, что я рожден и нахожусь под защитой знака Вора.

Род занятий: Да бросьте, это же очевидно. Я вор, и не скрываю этого, состою в Сиродильском отделении Гильдии себе подобных. Более того - я этим, клянусь Обливионом, горжусь! Пусть меня на завтрак сожрет грязекраб, если я вру. Что до остального... Гений лука, кинжала и отмычек, богач в мечтах и снах, мужчина, на которого загляделась бы даже одна приснопамятная аргонианская дева, справедливый защитник обиженных и обездоленных... Мне продолжать?

Вероисповедание: Как вам сказать... Я крайне скептически отношусь к богам, и неважно, Девять их или Восемь - кто там эти клириканские споры разберет? Живое свидетельство могущества оных в виде гигантского изваяния дракона, Мартина, ставшего Акатошем, в самом сердце Имперского Города? Да брехня все это, красивая легенда, а дракона искусники сваяли за мешок-другой септимов. Да и вообще - кого в наше время драконами удивишь? Вон их сколько в Скайриме летает, табуны целые, стреляй - не хочу! А вот даэдрическая владычица Ноктюрнал - это другое дело. Да и на вид она, если верить скульпторам, весьма недурна, кхм...

https://i.imgur.com/CInqafz.png

Внешность:

Не думаю, что я чем-то сильно отличаюсь от моих северных родичей - ну разве что неземной красотой, хе-хе... Ладно-ладно, это была шутка. Сформулировать начистоту, говорите? Ну что ж. Нос мясистый, с горбинкой, сломан, да, слегка кривится в левую сторону, но уверяю вас - дамам это нравится. Общие черты лица... Ох, дыхание дракона на ваши туши, вы что, никогда ранее норда не видели?! Моя физиономия вполне подходит под один из стандартных типажей моей расы. Да, грубоватая. Да, челюсть массивнее, чем мне того хотелось бы. Да, есть вещи, которыми я недоволен, но в целом меня все устраивает. Конечно, черты островаты, да и щеки впали, но это все от недоедания, нелегкой мошеннической жизни и сердечных переживаний, угу...

Рост — Я довольно высок (190 см), что несколько необычно для вора, в меру подтянут и худощав.

Цвет глаз — Глаза светло-голубые, почти серые, посажены неглубоко.

Тип, длина и цвет волос — Волосы темно-рыжие, почти черные, свободные, малой длины, на свету могут играть более светлыми оттенками. Щеки предпочитаю оставлять гладко выбритыми.
Голос и манера речи — Голос не очень низкий, с легкой хрипотцой. Люблю ее растягивать, девушки так и валятся к ногам от таких звуков. Пообщаться люблю, не нравятся мне короткие беседы и скупые фразы.

Манера одеваться — Я люблю все простое. И черный цвет еще. Говорят, он придает сексуальности. Но в целом, как по мне - нет ничего лучше старого, доброго доспеха из вываренной кожи.

Примечательные черты — Что? Раздеться?! Эй, уберите от меня руки, это нарушение моих пра... Ауч!.. Ладно, сейчас... Секунду... Татуировки? Нет, не имею, вот, взгляните сами. Нет, это не родинки а грязь. Откуда шрамы? Ну... Я же сражался за свою жизнь. С людьми, со всякими чудовищами, да и особенности моей профессии не ведут к идеальному здоровью, знаете ли. Круглые шрамы на запястьях и лодыжках? Да это меня как-то раз на дыбе вздернули, ощущения так себе, скажу я вам. Да нормальный у меня цвет кожи! Не бледный, но и не слишком темный, волос на груди не так уж и много... Я видел некоторых - честное слово, похожи на медведей. Да и вообще, я просто в бадье перед арестом поплескаться не успел. Да, еще и рожа обветрена, ну а вы чего хотели с таким-то климатом?

Характер: Вы, ребята, наивные. Так я вам все и поведал, выложил, так сказать, душу. Ее, к сведению, даже жене редко открывают, а вы!.. Ладно, расскажу. Я не такой уж и плохой, как вы думаете. Да, я вор, но разве это хуже, чем какие-нибудь, забери их Обливион, наемные убийцы или бандиты и мародеры? Я вот, к слову, никогда невиновного не тронул. Люблю помогать кому получается, по мере сил. Уважение к старшим, наставления младшим и все такое... Да и грабить стараюсь тех, у кого, скажем так, слишком много добра в карманах. Ну а что? Как там эти ваши боги вещают - «надо делиться»? Ну вот, я и делюсь. Заметьте, я сам беден, как церковная крыса, честно! Нет, к жестокости не склонен. Смотреть не могу, когда кому-то очень больно. Признаюсь, болтлив (хотя, думаю, вы это уже заметили), вечный оптимист и любитель скабрезных шуточек. Да, не прочь хорошо выпить и перекинуться раз-другой в картишки али кости, но разве это преступление? Что? Скуума?! Какая гадость, я такое не употребляю. Вот одно скажу, положа руку на сердце - прекрасные девы моя величайшая слабость. Ради них хоть на Массер или Секунду полечу, если будет нужно. Фразу «а что вы делаете сегодня вечером?» я произношу в три раза чаще застольной молитвы, хе-хе... Какие у меня цели в жизни? Так... Что-то вроде «накопить много денег» это банальщина, я думаю... Хорошо, скажу правду. Хочу быть лучшим вором этого проклятого Нирна. Ну ладно, хотя бы Тамриэля, признаю, палку перегнул. А если серьезно... Иногда я думаю о том, что мне не хватает чего-то более приземленного. Дома там, семьи, детей... Но пока я молод - можно и за славой погоняться. Рано мне еще коленями стрелы ловить.

История: О, так значит вам интересно, как я сюда попал и что до этого делал? Ну что ж. Как я уже сказал, никогда особо не считал года. Но если округлять, то получится, что я родился в 180 году Четвертой Эры, весной. Точного дня не скажу, уж извините. Не знаю, что там на самом деле стряслось и кеми были мои родители, но меня нашли замерзающим, пищащим свертком в грязной корзинке у дверей сиротского приюта в Скайриме. Да-да, официально я их воспитанник. Ну, как воспитанник... Я никогда всерьез не воспринимал все эти сказочки про богов и истовое благочестие, про нормы поведения в высоком и не очень обществе, а вот покутить любил. Не стану даже перечислять, сколько раз мне попадало на орехи и сколько раз я мило шкодил. Даже убежать разок пытался, но быстро вернулся, едва ноги унеся от волков. Войну с Талмором я не застал, слишком молод для этого, но эти вечно что-то разнюхивающие, высокомерные эльфы меня раздражают. Не могу сказать, что смена порядков в Империи как-то затронула мою жизнь - в приюте я не голодал, имел крышу над головой и все такое, но... Приключений хотелось. Меня никто никогда по-настоящему не любил. К тому же я обнаружил в себе ажиотаж и тягу к увлекательному процессу присвоения чужих вещей. Как там это называется? Клептомания? Не помню уже, может и так. Так вот: чем больше я воровал, тем больше мне хотелось, и дело было даже не в ценности, скорее в спортивном интересе. К воровству прибавились взлом, умение прятаться от разъяренных воспитателей и не менее озлобленных стражников, а также я учился стрелять из лука. Сначала из игрушечного, разумеется, в более взрослом возрасте перешел на настоящий. Арбалеты не люблю, слишком громкие и громоздские. Так я и жил, так и рос, пока в один прекрасный день не срезал с пояса особо тугой кошель. Как оказалось, кошель принадлежал не то брату ярла, не то еще какой августейшей персоне, но шум поднялся неимоверный. Я и до того плотно задумывался сбежать из приюта и податься на вольные хлеба, а тут уж, как говорится, сам случай велел. Так что я ушел; стукнуло мне на тот момент, получается, пятнадцать годов. Дальше я сам по себе был - зарабатывал на жизнь, чем умею, воровал, странствовал, заводил друзей и врагов, учился чему-то новому... Все не упомню и не расскажу вот так сразу, больно насыщенными оказались деньки. Ах да - помню, однажды я принял участие в охоте на дракона, было дело... Все хотел поглазеть на Морровинд, но с их катаклизмом там делать точно было нечего, только пепел глотать да поджариваться до состояния стейка. Так что из Скайрима я приехал в пустыни Хаммерфела, где моя воровская жизнь внезапно обрела новые краски. Жаркое место во всех смыслах, кхм... Скажем так - к тому моменту я уже обзавелся кое-какой репутацией в теневом сообществе, да и слухи вокруг моей скромной персоны ходили добротные, так что найти хороших заказчиков не составило труда. Ни в какие Гильдии, кланы, содружества и прочее я вступать не желал, наивно полагая, что добьюсь абсолютно всего самостоятельно, без посягательств на мою независимость и ни с кем не деля добычу. Так вот, о Хаммерфеле! Нужно мне было, значит, обворовать одного мага. А к нему просто так и подобраться было нельзя, к тому же на этот заказ нашелся второй претендент, еще и время поджимало. Я не любил работать в команде, но все там выходило так, что придется изворачиваться сообща, или ценная добыча ускользнет от наших рук. Что за добыча? Рубин исполинских размеров в золотой оправе; сущая безвкусица, скажу я вам, но хозяин - барин, и все такое... Клянусь - даэдра меня дернул излишне довериться этому безусому мальчишке! Он забрал рубин и смылся, оставив меня на растерзание страже и хозяину драгоценности. Я упоминал дыбу, да? Вот, тогда это и случилось. Они были уверены, что я знаю, куда мой так называемый «напарник» потащил их проклятый камень, но сказать я ничего не мог. Когда маг это понял, меня вышвырнули в тюрьму, дожидаться казни. А я оттуда сбежал, вот незадача, да? Скажу честно - замки у них там на редкость дрянные, даже ребенок справится с их взломом. Хотя иногда я задумываюсь о том, что мне в тот день безумно повезло; не иначе как сама Владычица Теней вела меня за загребущую лапу. Так или иначе, оставаться в Хаммерфеле я больше не мог и мне пришлось перебираться в Сиродил. По сути, начинать все с начала, так как имущество у меня забрали, а к тайникам с золотом и прочими пожитками я вернуться не мог. И вот честно скажу - в вашей уютной провинции у меня началась счастливая полоса такой удачи, какую я ранее никогда не видел. У кого только я тут карманы не обчищал, хе-хе... В конце концов, на меня вышли представители Гильдии. И они сделали мне предложение, от которого я не смог и, признаюсь честно, не захотел отказываться. Теперь я ее часть. Вот уже года... Три точно. А может и побольше. Ах да, кстати, совсем забыл упомянуть - в нашей разношерстной банде существует добрая традиция выкупа тех, кому не повезло с арестом и стражей в целом. Так что прошу простить меня, господа, но долго гостить у вас я не собираюсь. Великие дела ждут!

Умения и навыки:

Рассказать, чему обучен? Что-то изучал сам, чему-то меня учили. За свою жизнь я многое повидал, многое умею. Не великий мастер, конечно, но могу показать, где зимуют грязекрабы.

Физические:

- Короткие клинки (Ученик). В свое время я неплохо навострился срезать оными кошельки с поясов. К тому же кинжалы всегда можно воткнуть врагу под ребра.

- Атлетика (Ученик). Стараюсь поддерживать тело в здравии и хорошей форме.

- Акробатика (Ученик). Не могу сказать, что очень люблю лазать по стенам, но профессия обязывает. К тому же мне не раз приходилось подобным образом посещать дам моего сердца - когда они, конечно, удосуживались открыть для меня окно.

- Легкие доспехи (Адепт). Свыкся уже с ними. Почти как вторая кожа. Да и встретил пару учителей, которые смогли мне показать, как лучше управляться с застежками и правильно центрировать вес.

- Взлом (Эксперт). Вот честно, иногда думаю, что родился с отмычкой в руке. Обожаю это дело. Причем, чем замок сложнее - тем веселее его открывать. Всю жизнь практиковался и намерен продолжать это делать. Хотите и вас научу? Тут все просто: сначала вовремя поддеваем штифт...

- Скрытность (Адепт). Попрошу без шуточек на тему моего роста и попыток спрятаться. Сам ты каланча! Надо подбирать правильные цвета, места, где много теней и не издавать лишнего шума. Поначалу было трудно, не спорю, но потом свыкся. Когда вопрос встает так, что или ты успешно прячешься, или умираешь, это еще больше подстегивает к успешному обучению.

- Меткость (Адепт). Наверное лук это вторая вещь после отмычек которую я страстно обожаю. К черту ближний бой, все можно сделать куда изящнее! Я даже в соревнованиях участие принимал. А начиналось-то все как, эх!.. Мальцом еще мастерил нечто похожее на луки из ветвей...

Магические:

Вот уж чем-чем, а магией я точно не владею. Не по мне все эти штучки.

Прочие:

- Красноречие (Адепт). Нет ничего лучше хорошей беседы. А когда она ведется с дамами - так и еще лучше.

- Торговля (Ученик). Торгуюсь я, конечно, так себе, но иногда могу выпросить хорошую скидку.

- Удача. Даже не знаю. Бывало так, что она меня любила, а бывало так, что посылала далеко и надолго, небось аж на сам Альдмерис. Но в целом отношениями с ней я весьма доволен.

Никогда не любил учить языки. Но помимо всеобщего могу немного поболтать на нордике и знаю пару-тройку слов из орсиника и данмериса, преимущественно - нецензурных.

В целом своем поднаторел в походах. Могу с легкостью развести огонь, сделать что-то из подручных материалов, знаю где лучше улечься спать, чтобы не замерзнуть и все такое. Одним словом, в странническом быту хорош, да и в делах амурных то... Ауч!.. Ладно, ладно, больше не буду!.. Только Девя... Простите, Восемью заклинаю - не просите меня готовить! Я могу умудриться уничтожить мелкую деревеньку, попытавшись пожарить кролика. Ах да - еще я люблю петь. Вроде с этого еще никто не вешался в панике, затыкая уши.

Расовые умения:

Что взять с норда? Холод люблю. Чувствую себя в нем как дома, а вот жару терпеть не могу.

Имущество и личные вещи: Все, что у вас в руках и в сундуке с вещественными доказательствами. Рубашка да штаны из льна, верный лук и колчан со стрелами, потертый доспех из крепкой кожи, ремни с подсумками для отмычек, крюков, щупов, жировой смазки и прочих инструментов честного вора, верный кинжал из хорошей стали, немного септимов в мешочке, дабы на что выпить и закусить можно было... Тайники с золотом? Так я вам и сказал, где я их по Сиродилу запрятал, ага...


Связь: Обретаюсь в Telegram: @gsuharevsch.

Знакомство с миром: Знакомство с TES началось с Даггерфола. Время от времени перепрохожу классическую тройку Морровинд - Обливион - Скайрим. Писал книги и рассказы по этой вселенной, будучи малым мальчишкой. За ролевую карьеру в десять с лишним лет не раз играл в похожих сеттингах со всяческим Средневековьем и фэнтези.

Цель игры: Обворовать сильнейших мира сего, стать лучшим вором Тамриэля, снискать славу, богатство, воспевание в легендах... Что там еще у нас по списку?

Пробный пост:

Однажды в сон персонажу вторглась Ноктюрнал. Мысли, действия.

...Говорят, что нет лучше постели, чем шикарное ложе из звериных шкур. А кому-то больше по нраву искусные перины работы лучших мастеров всея Нирна. Некоторые так и подавно, вполне довольны простецкими, но крепкими койками и мешковинами, набитыми гусиным пухом. Ох уж эта специфическая романтика крестьянской, простецкой жизни... Однако прямо сейчас дырявая, видавшая виды и грязная деряга, уложенная поверх заросшего мхом скального выступа - жесткого, шершавого и остро впивающегося в бока мелкими зазубринами и осколками - казалась измотанному до зеленых даэдротов Эйрику самой прекрасной, самой желанной и самой уютной постелью на всей земле и за ее пределами. И как только последние приготовления были завершены, а поблизости уютно затрещал маленький походный костерок, обрамленный в кольцо из грубых камней, молодой вор обессиленно рухнул на импровизированное ложе и, едва закрыв глаза, немедля провалился в глубокий милосердный сон, даже не успев натянуть на себя второй кусок полотнища, служащего подобием одеяла.
Ворону часто снились сны. Они всегда были очень разными и, зачастую, настолько бредовыми, что им бы мог позавидовать сам Шеогорат. Но то, что сейчас вырисовывалось в глубинах рассудка пугало своей мрачной реалистичностью и остротой понимания мелочей. Как оно обычно бывает? Во сне тебя плохо слушаются твои конечности, тело кажется аморфным, все самые худшие повороты событий обязательно происходят, а безумные формы сущего облекаются в нормальность, кажущуюся абсолютно естественной для восприятия. Но сейчас все происходящее меньше всего напоминало Эйрику сон. Он ощущал поразительную, холодную трезвость, его не сковывала тяжесть; казалось, он не уснул, а переместился через портал, притворившийся постелью, в какое-то необычное, неведомое ему место. А удивляться тут было чему: вокруг, куда хватало глаз, вор видел сухую, истрескавшуюся землю, подернутую колючей, но редкой травой, видел не менее сухие и голые деревья, на ветках которых, кое-где, сидели молчаливые вороны, не менее молчаливо и незыблемо наблюдающие за Эйриком, не предпринимая ни единых попыток испугаться и взлететь при его приближении. И все это сомнительное пространство облекалось в нечто, напоминающее зыбкую тень. Эдакое «ничто», нетерпимое для зрения, путающее границы явного и размытого, мешая осознать точные величины и примерные масштабы. И даже небо, казалось, отсутствовало - вместо него была та же дымная, темная марь, но по какой-то причине она будто источала некий магический, мягкий свет, окружая сущее приемлемым для глаз полумраком и позволяя относительно четко разглядеть все то, что вору положено было видеть. «Так и знал, что не нужно было пить столько аргонианского эля», промелькнула в голове Эйрика запоздалая мысль. Он медленно побрел вперед, озираясь и все еще не понимая, что именно происходит, пока разностные догадки и предположении, одни страшнее других, беспокойно терзали мозг подобно червям, вгрызающимся в сочное яблоко.
- Ты наивен, смертный.
Этот голос, прозвучавший за спиной Ворона, был прекрасен и ужасен одновременно. Бесконечно тихий, но запредельно громкий; отчаянно далекий, но пугающе близкий; невероятно властный, но шепчущий, проникающий в самое сердце и наполняющий грудную клетку холодом студеной вьюги. Была ли эта фраза ответом на очередной вопрос в мыслях вора? Тот, не скрывая легкого испуга от сией внезапности, нарушившей вязкую тишину загадочного места, обернулся, чтобы увидеть за спиной своей суровую в темной красоте женщину, облаченную в сумрачные, ниспадающие одеяния. Капюшон скрывал часть ее лица и не позволял узреть глаза, но больше Эйрика удивили птицы. Крупные вороны, восседающие на плечах неизвестной гостьи.
- Значит, Ворон. - Прозвище норда было произнесено с характерным нажимом, исполненным затаенной усмешки, страшнее которой Эйрик еще ни разу не слышал. - Какое самолюбование.
- Я... Это не я, меня... Меня так прозвали!.. - Кое-как, запинаясь, выдавил вор, сам от себя не ожидая подобного косноязычия; казалось, что его глотку сдавливает неведомая сила. - Со временем и прицепилось, вот...
- Слова прочих не имеют значения. - На этот раз в голосе явственно промелькнул угрожающий лед. - Не ты ли хвалился богатой добычей и небывалой удачей? Не ты ли лгал о своей избранности? Не ты ли возносил ко мне молитвы, вздумав, что достоин?..
И с каждым новым вопросом неизвестная приближалась. Шаг за шагом, оставляя в земле, внезапно превратившейся в подобие пепла, исчезающие на ветру отпечатки босых ног. Эйрик внезапно понял, что отступает; он уходил прочь, не в силах оторвать взгляда от неизвестной, пока не уперся спиною в иссохшее дерево. Его кора - холодная, как плоть мервеца - обожгла кожу, будто та и не была вовсе укрыта дубленой кирасой доспеха.
- Х... Хвалился?.. Поверьте, не понимаю, о чем вы!.. - Эйрик исторг из себя нервный смешок. - Да, бывало, приукрасил кое-какие моменты, но это ж святое!.. Ну там... На войне, на охоте и в воровстве, или как там эта поговорка зву...
- Довольно!
Это слово прозвучало раскатом грома, содрогнувшим землю и наполнившим сущее. Вору показалось, что незнакомка внезапно выросла; ее исполинская фигура была землей и небом, явным и неявным, она заполнила собою все во всех возможных смыслах, превратившись в воплощение самого ужасного, темного и величественного могущества, которое только видел норд. Какой же жалкой песчинкой он ощущал себя теперь!..
- Узри Ноктюрнал, смертный! Непостижимую Повелительницу Ночи, Императрицу Теней! Владычицу Тьмы!
Каждое слово грохотало, грозя разорвать барабанные перепонки. Перепуганный осознанием вор, не помня себя, рухнул на колени перед даэдрической прицессой, в истовом ужасе не смея даже смотреть на нее; не смея даже помыслить о мольбах к милосердии. Холодные, обжигающие не хуже каленого металла пальцы схватили Эйрика за подбородок и заставили его поднять голову. Глаза норда встретились с Ее глазами; и Ворон не мог найти в себе слов, чтобы описать, какими он видит их черную бездну...

Отредактировано Эйрик Ворон (2022-03-23 10:53:49)

Подпись автора

https://i.imgur.com/K4uDxOy.gif
https://i.imgur.com/l2ey9X6.png
Я не ворую. Я изобретательно тащу.

+1

2

Доброго дня, мастер-вор! Ваша анкета весьма занимательна и интересна, но мастерская группа хотела бы уточнить несколько моментов.

1) В правилах форума говорится о том, что игра ведется от третьего лица. Мы вполне допускаем, что биография может быть написана в иной стилистике, но все же напоминаем об основах. Просто на всякий случай.

2) Навыки и биография неразрывно связаны, соответственно, мастерская группа предлагает вам или внести несколько правок, которые оправдают навык стрельбы на уровне эксперта, или  понизить уровень этого навыка до адепта. Если вы предпочтете второй вариант, то, как альтернативу, МГ предлагает увеличить другой ваш навык (вроде красноречия или взлома) на уровень.
Решение за вами!

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

3

Ирен Фелис честь вам и вашему дому, мутсэра. )

1. Я ознакомлен с правилами и знаю о третьем лице. Более того - именно в нем люблю и предпочитаю писать. Я хотел сделать анкету в стиле допроса с показаниями от лица Эйрика - скажем так, разнообразить процесс. В эпизодах намерен использовать третье лицо. )

2. Если это возможно и не будет нечестным, я хотел бы снизить Меткость до адепта, но Взлом поставить экспертным. Если я правильно понял суть обмена.

Подпись автора

https://i.imgur.com/K4uDxOy.gif
https://i.imgur.com/l2ey9X6.png
Я не ворую. Я изобретательно тащу.

0

4

Эйрик Ворон, перебрасывайте.

Темы для пробного поста на выбор:

1. Детство безусловно самая важная часть из жизни, потому что именно в детстве мы получаем зачатки навыков. Но как в приют смогли попасть отмычки, игрушечный лук или иное оружие?

2. Ваш персонаж оказался заперт в тюремной камере. У него есть две дороги: попытаться сбежать или же дождаться, когда выпустят через день. Что выберет Эйрик и почему?

3. Однажды в сон персонажу вторглась Ноктюрнал. Мысли, действия.

При желании вы можете использовать свой старый пост по тематике ТЭС, указав под спойлер скрин форума, где он был использован.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

5

Ирен Фелис, «перековку» произвел, пост на выбранную тему залил.

Подпись автора

https://i.imgur.com/K4uDxOy.gif
https://i.imgur.com/l2ey9X6.png
Я не ворую. Я изобретательно тащу.

0

6

Добро пожаловать в Нирн, Эйрик Ворон!
Просим заполнить ваш журнал приключений

А мы вам тут список на кражу приготовили...

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Истории персонажей » ЭЙРИК ВОРОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно