TES III Morrowind
Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство.

TES IV Oblivion
Ты знаешь, как говорят — дом там, где ты повесишь голову своего врага.

TES V Skyrim
— Неужели легенды не врут?
— Легенды не сжигают деревень.

TES III Morrowind
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES IV Oblivion
Человек есть плоть, кровь и разуменье. Ему виден рок, но час неведом.

TES V Skyrim
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено»

TES III Morrowind
Мы следим за тобой, ничтожество!

TES V Skyrim
По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды... А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!

TES III Morrowind
Нет никакой загадки. М’Айк знает все. Двемеры были здесь, а теперь их тут нет! Низкорослый народ… А может, и нет. Все зависит от точки зрения. Они наверняка считали, что самого подходящего роста.

TES IV Oblivion
На дыру в аргументах противника, лучше всего указывать мечом. А если её нет, то можно и проделать...

TES V Skyrim
Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.

TES V Skyrim
Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?»
И я отвечу: «Невинность, брат мой».

Приветствуем вас на ролевой игре "The Elder Scrolls: Wind of Hope"!
Рейтинг ресурса: NC-21; Формат: эпизодический; Тип мастеринга: смешанный.
Дата игры: 205г 4Э
Император пал от руки таинственного Темного Братства! Да здравствует новый Верховный Канцлер Совета. 205г 4Э начинается с событий, от которых то немногое, что осталось от Империи трещит по швам. О Довакине, прославленном нордском герое, нет вестей, да и был ли он на самом деле или это очередная выдумка власть имеющих для того, чтобы отвлечь народ от проблем? Когда надеяться больше не на кого, каждый способен стать героем и взять судьбу в свои руки. Но следует помнить, что Время и Место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES: Wind of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/66/62/2/964755.png

В этой теме вы можете задать интересующие Вас вопросы по вселенной TES и текущей игре, узнать, свободен ли интересующий вас персонаж, уточнить правила и пообщаться с мастерской группой, а так же забронировать желаемого персонажа или слот для оригинального персонажа.

Данный проект основан на базе оригинальных игр серии The Elder Scrolls (Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim) и DLC. Отдельные моменты из модификаций, книг, путеводителей, фанатских сайтов, википедии, игры The Elder Scrolls Online, трейлеров и информации разработчиков могут быть использованы, но не являются приоритетными.

Прежде чем задавать вопрос рекомендуем ознакомиться с темой FAQ, возможно там уже есть ответ.

Давайте повеселимся вместе!

АКЦИИ ОТ МАСТЕРСКОЙ ГРУППЫ | СЮЖЕТ | ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ | ПРАВИЛА | FAQ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

Важно: мы приветствуем любителей сеттинга TES, игроков, не сумевших завершить историю своего персонажа до конца.
При условии того, что желаемая роль не занята иным игроком, вы можете перенести свою анкету с любого форума сеттинга, адаптировав биографию и навыки, а события важных для вас эпизодов оформить в формате личных историй в профиле персонажа. Писать вступительный пост не нужно. Подробнее

Забронированные

0

2

Жаль у вас за довакина поиграть нельзя, но проекту удачи и процветания

0

3

... написал(а):

Жаль у вас за довакина поиграть нельзя, но проекту удачи и процветания

Доброго времени суток!
Благодарим вас за проявленое внимание.
Нам очень жаль, что не довелось поиграть с вами,  но в этой временной параллели не ясно, а существовал ли Довакин впринципе.
Мы можем предложить концепт персонажа, которого ошибочно ассоциируют с Довакином, или он сознательно выдает себя за него, если вас заинтересует, но не все жители Тамриэля будут верить персонажу, так как у каждого свои измышления о сущности Довакина, а кто-то возможно давно точит на него зуб. Или персонаж отмечен Шеогоратом, а потому считает себя Довакином, разучившимся использовать туумы.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

4

Здравствуйте. С открытием.
1. События ESO и Legends у вас считаются каноничными?
2. Где будет разворачиваться сюжет?
3. Разрешено ли создать избранника даэдрического принца?

0

5

Доброго времени суток, благодарим за проявленный интерес!
1. К сожалению в этой временной петле произошли не все события указанных вами частей. Дабы не пересказывать весь сюжет, можно уточнить, что именно вас интересует?
2. Флешбеки и текущие эпизоды затрагивают пространство бывших провинций Империи Септимов, возможно некоторые сюжетные квесты затронут планы Обливиона. В альтернативных эпизодах вы вольны использовать любую локацию на свое усмотрение.
3. Да, но даэдра не выбирают избранника просто так. Вы должны быть действительно исключительны, чтобы оказаться полезным даэдра и  получить благосклонность Принца, а затем не потерять ее, ведь высшие сущности крайне непостоянны. Если ваша анкета будет соответствовать уровню персонажа, мы будем рады видеть вас, но проверка анкеты будет максимально тщательной.

Отредактировано Ирен Фелис (2021-11-24 17:54:04)

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

6

Ирен Фелис написал(а):

1. К сожалению в этой временной петле произошли не все события указанных вами частей. Дабы не пересказывать весь сюжет, можно уточнить, что именно вас интересует?

Скорее, меня интересуют некоторые моменты из DLC Саммерсет, расширяющие лор. Тема с Домом Грез и хулкиндами (альтмерами, лишенными права на нормальную жизнь из-за внешних недостатков) имеют право на жизнь в рамках игры?
Ссылки на источники дать не могу, форум не дает.

Ирен Фелис написал(а):

3. Да, но даэдра не выбирают избранника просто так. Вы должны быть действительно исключительны, чтобы оказаться полезным даэдра и  получить благосклонность Принца, а затем не потерять ее, ведь высшие сущности крайне непостоянны. Если ваша анкета будет соответствовать уровню персонажа, мы будем рады видеть вас, но проверка анкеты будет максимально тщательной.

Да, это понятно, спасибо.

0

7

Мыслит-вт-тишине написал(а):

Скорее, меня интересуют некоторые моменты из DLC Саммерсет, расширяющие лор. Тема с Домом Грез и хулкиндами (альтмерами, лишенными права на нормальную жизнь из-за внешних недостатков) имеют право на жизнь в рамках игры?

Учитывая расистские настроения Талмора и концепцию превосходства альтмеров над всеми, в 4Э так же имеют право быть гонения на неполноценных альтмеров, как ущербных представителей эльфийской расы. Но серьезные ограничения маловероятны: следует принять во внимание, что что существуют так называемые "скульпторы лиц", которые при помощи разного рода манипуляций и крупной суммы денег способны откорректировать внешность в более приятную сторону, внешние недостатки и причины невозможности их коррекции должны иметь логичную причину.
Возможно лишение права будет связано с тем, что этот альтмер не смог позволить себе такую операцию, а значит, позорит нацию и является недостойным представителем расы.
В том числе стоит учитывать саму щепетильность именно жителей островов Саммерсет в вопросах внешности. Условия жизни в этом регионе более благоприятные, чем в других провинциях, где главная задача - выжить. В прочих регионах (тот же Скайрим или Орсиниум) скорее всего на шрамы и незначительные увечья даже не будут обращать внимания.

Касаемо Дома Грез, мы в целом не возражаем относительно немного фанатичных актеров. Особенно, когда дело явно пахнет Шеогоратом. Но выдержал ли Дом, основанный в середине 2Э, путь в тысячу лет?  Учитывая, что на эту труппу нет отсылок в других играх, с ней могло случиться что угодно, она могла как прекратить свое существование, так стать маленькой и известной лишь в узких кругах. Если она и существует, то дальше границ Алинора (острова Саммерсет) ее слава не проникала.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

8

Ирен Фелис написал(а):

существуют так называемые "скульпторы лиц", которые при помощи разного рода манипуляций и крупной суммы денег способны откорректировать внешность в более приятную сторону, внешние недостатки и причины невозможности их коррекции должны иметь логичную причину.

Да. Услуга по изменению внешности стоит достаточно дорого, и у персонажа, по определенным причинам, не будет возможности прибегнуть к этой операции, ввиду отсутствия денег. Насколько я понял, эту услугу, в основном, использует знать или очень зажиточные люди.

Ирен Фелис написал(а):

Касаемо Дома Грез, мы в целом не возражаем относительно немного фанатичных актеров. Особенно, когда дело явно пахнет Шеогоратом. Но выдержал ли Дом, основанный в середине 2Э, путь в тысячу лет?  Учитывая, что на эту труппу нет отсылок в других играх, с ней могло случиться что угодно, она могла как прекратить свое существование, так стать маленькой и известной лишь в узких кругах. Если она и существует, то дальше границ Алинора (острова Саммерсет) ее слава не проникала.

В событиях ESO Дом тоже является достаточно локальной группой. Одна из идей в том, что персонаж покинул труппу, но остался верен ее принципам (к примеру, ношение маски и использование псевдонима вместо реального имени)

0

9

Мыслит-в-тишине написал(а):

Да. Услуга по изменению внешности стоит достаточно дорого, и у персонажа, по определенным причинам, не будет возможности прибегнуть к этой операции, ввиду отсутствия денег. Насколько я понял, эту услугу, в основном, использует знать или очень зажиточные люди.

В том числе при наличии связей с криминальными гильдиями можно договориться об услуге. Например человеческая женщина, изменившая супругу с альтмером, может заплатить, чтобы ее ребенку откорректировали форму ушей. Главное знать, у кого спросить.
У артистов гипотетически могут быть связи с ворами и контрабандистами, но здесь играет роль именно мотивация вашего персонажа.

Мыслит-в-тишине написал(а):

В событиях ESO Дом тоже является достаточно локальной группой. Одна из идей в том, что персонаж покинул труппу, но остался верен ее принципам (к примеру, ношение маски и использование псевдонима вместо реального имени)

В этом препятствий не будет. Бродячие артисты имеют законное право на существование, а принципы и псевдонимы относятся лишь к мотивам персонажа.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

10

Спасибо за помощь. Буду думать дальше.
P.S. Не нашел темы с анкетой. В связи с тяжелым реалом, не уверен, что смогу уложиться в сроки. Можно ли как-то просмотреть шаблон, чтобы иметь общее представление, что нужно писать?

0

11

Мыслит-в-тишине написал(а):

Спасибо за помощь. Буду думать дальше.

P.S. Не нашел темы с анкетой. В связи с тяжелым реалом, не уверен, что смогу уложиться в сроки. Можно ли как-то просмотреть шаблон, чтобы иметь общее представление, что нужно писать?

В данный момент полная версия форума, включая лор видна зарегистрированным пользователям. Для вашего удобства откроем шаблон

Отредактировано Ирен Фелис (2021-11-24 21:56:30)

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

12

Ирен Фелис написал(а):

В данный момент полная версия форума, включая лор видна зарегистрированным пользователям. Для вашего удобства оставлю шаблон

Еще раз благодарю!

0

13

Мыслит-в-тишине написал(а):

Еще раз благодарю!

Будем рады видеть вас в наших рядах!

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

14

Доброго времени суток! У Вас сказано, что на форуме доступна роль одного младшего даэдра - в том случае, если причина его нахождения в Нирне будет грамотно обоснована. На этот счёт, у меня есть одна идея. Что, если это будет не настоящий даэдра, а представитель смертной расы, случайно превращенный в такое существо, эффектом от Ваббаджека? Как по мне - причина нахождения в Нирне крайне уважительная х)

0

15

Snipe написал(а):

Доброго времени суток! У Вас сказано, что на форуме доступна роль одного младшего даэдра - в том случае, если причина его нахождения в Нирне будет грамотно обоснована. На этот счёт, у меня есть одна идея. Что, если это будет не настоящий даэдра, а представитель смертной расы, случайно превращенный в такое существо, эффектом от Ваббаджека? Как по мне - причина нахождения в Нирне крайне уважительная х)

Доброго времени суток и благодарим за внимание!
Увы, пути, мотивы и прогноз погоды в разуме Шеогората нам не ведомы, поэтому случиться может все, что угодно. Определенно следует вознести молитву Стендарру, за то, что ваш персонаж не стал курицей.
Мы будем рады такому герою и с удовольствием будем следить за его увлекательным путешествием!
Просим учитывать, что в настоящее время посох находится у Шеогората. Но вписавшись  в сюжетный квест в Синем Дворце персонаж сможет попытаться обрести свой истинный облик и посох.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

16

Ирен Фелис написал(а):

Но вписавшись  в сюжетный квест в Синем Дворце персонаж сможет попытаться обрести свой истинный облик и посох.

В принципе, на сам посох, я не претендую. Всё-таки, это очень серьёзный артефакт, и администрация вполне может быть против того, что бы им обладал какой-то отдельно взятый персонаж.

В том случае же, если не против - наверное, можно и прибрать его у рукам. Любопытная вещица.

Позвольте уточнить - я регистрируюсь, пишу анкету, но - становление персонажа самим собой, отыгрываю в неком сюжетном квесте. Я правильно понял?

0

17

Snipe написал(а):

Позвольте уточнить - я регистрируюсь, пишу анкету, но - становление персонажа самим собой, отыгрываю в неком сюжетном квесте. Я правильно понял?

Все зависит от вашего желания и целей на игру.
Сюжетный эпизод - лишь одна из игровых возможностей получить посох и аудиенцию у Шеогората, при наличии интереса и желания принять участие в квесте. Если вы готовы придумать что-то свое, мы готовы вас выслушать.
Опять же, мы не знаем, является самоцелью вашего персонажа возвращение облика смертного или он привык, или даже не знает об этой возможности. Все обусловливается лишь разумением и мотивами персонажа.
Поэтому персонаж может быть в теле дреморы в любой момент биографии.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

18

Здравствуйте :)

Подскажите, у мастерской группы есть какой-то курс для грядущих квестов и развития сюжета? Дело в том, что мне бы хотелось в первую очередь участвовать в каких-то событиях, квестах и т.д. может быть даже помогать с идеями и проведением в будущем (возникни необходимость в моей скромной помощи). В связи с этим вопрос - нужно ли мне написать какого-то более конкретного персонажа, принадлежащего возможно к определённой фракции или обитающего в определённом регионе?

Ещё, будьте добры, откройте, пожалуйста, для читателя или гостя разделы лора, навыков, магии, знаков и бестиария. Если это, конечно, не идёт в разрез с вашими представлениями о доступе к форуму. Я не большой фанат регистрироваться до того, как готова анкета, мало ли.

0

19

Доброго времени суток и благодарим за внимание!

Да, у нас стартуют несколько сюжетных веток для нелюбителей игры только в личные эпизоды. Планируется, как и игра в приключения и забеги по подземельям, так и политика с военными разборками.
Мастерская группа не считает нужным ограничивать участие в эпизоде лишь представителями какой-либо фракции, особенно, когда у персонажа есть желание принять участие именно в этом квесте.  Поэтому выбирайте, что вам больше нравится.

Доступ открыли, надеемся, что вам понравится у нас.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

20

Ирен Фелис
Понял вас, большое спасибо!

0

21

HereWeGo написал(а):

Ирен Фелис

Понял вас, большое спасибо!

Также мы не возражаем, если вы хотите перенести своего персонажа и неотыгранные задумки с иного форума по свиткам, чтобы довести историю персонажа до конца. Главное, чтобы персонаж был именно авторским, то есть созданным непосредственно вами, а не амс иного форума.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

22

Здрастуйте)
Приятно видеть, что тема свитков все ещё жива и кто-то стремиться её развивать. Успехов и активных игроков вам! :3

0

23

Sweetroll
Доброго времени суток!
Благодарим за проявленный интерес! Рады встретить единомышленников, любящих TES!

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

24

Здравствуйте. Подумываю присоединиться, но интересует пара моментов:
1. Доступны ли для игры полукровки от великанов и огров и игровых рас? Потомки великанов в каноне были, а огры вроде бы звались Малакатом родственниками орков, если я правильно помню;
2. Риммен - независимое государство?
3. Может ли персонаж состоять в нескольких организациях одновременно, если они друг другу не противоречат? Например в гильдии воров и в тёмном братстве;
4. Действуют ли гильдии воров в неуказанные регионах, или персонаж присоединяется к одной из перечисленных?
5. Ренриджра Крин ещё действует в Лейявине? Если да, то они хотят присоединить земли к Риммену или к Анеквине?
Спасибо.

0

25

Разложился на липовый мёд
Доброго времени суток и благодарим за внимание!

1. Лирис Титанорожденная является дочерью норда с кровью великанов, а не полукровкой. В каноне не раскрыта тема, как такое происходит ввиду разницы размеров. Вполне вероятно, это отсылка к мифологическим временам и славному атморскому прошлому.
В целом мы не возражаем против такого концепта, но стоит учитывать, что в некоторых культурах великаны и огры считаются чем-то вроде животных, следовательно у родителя персонажа должны были быть веские причины обзавестись потомством именно с такой половинкой. А жители Тамриэля не очень толерантны в некоторых случаях. Так стоит учитывать, что нормальная женщина как минимум будет убита своим ребенком при родах, ввиду разницы в размерах. А смеси бетмеров и гуманоидов невозможны ввиду разницы анатомического строения, даже попытка в глазах жителей Тамриэля - признак неполадок с головой. Не ошибитесь с расой родителей!

2. Риммен в составе Анеквины.

3. Вопрос сложный, случай не рядовой. Мы в целом не возражаем, если гильдии не имеют между собой конфликтов, конкуренции и различий в кодексе поведения. Но найти такое сочетание сложно. Например ТБ занимается убийством, а гильдия воров против такого метода, но ассасин может сдавать награбленное гильдии. Синод в лице отдельных магов возможно занимается контрабандой с Гильдией воров. Но Соратнику уже не стать ассасином и т.п. Скорее всего некоторые члены фракции будут косо смотреть на персонажа, подозревая его в шпионаже и предательстве. Или вставлять палки в колеса, пытаться устранить. Все должно иметь логичное обоснование в биографии.

4. В регионах могут существовать свои гильдии, мелкие группы или воры-одиночки, состоящие в одной из гильдий. В Валенвуде работают Серебряные полумесяцы, в Алиноре - Саммерсетские тени.

5. Маловероятно, они они воюют за один город все 200 лет, особенно когда в регионе находились войска доминиона.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

26

Спасибо за ответы!

Ирен Фелис написал(а):

Риммен в составе Анеквины.

Я правильно понимаю, что город был включен в состав Анеквины во время Великой войны, а до этого он оставался независимым? Город до сих пор носит статус самого космополитичного из всех городов каджитов с преобладающим людским населением, или это уже не так?

0

27

Разложился на липовый мёд
По данным вселенной, во 2Э Риммен отделился от Анеквины в отдельное королевство. Однако в 3Э это город провинции Эльсвейр. С распадом провинции в 4Э он относится к Анеквине, но может сохранять некую автономию и вольность.

Относительно космополитизма просим уточнить, что конкретно вы подразумевали. Если с точки зрения распространения расы, то любой город игровой серии космополитичен, ведь в нем есть представители любой народности. Аргонианином в Риммене явно не удивишь. Разница лишь в соотношении населения. Логично, что в провинции, где преобладающий состав - каджиты, их будет больше всего, затем все прочие расы.
Если вы подразумевали взаимоотношения, между расами, то Анеквина, а Риммен ее часть, является сателлитом Доминиона и разделяет его политику. Что может сделать Талмор на по сути подконтрольной ему территории с людьми или полукровками людей? Разумеется, их права несколько урезаны. Анеквина - страна каджитов, населена, как у стран обычно водится, в основном мирным населением, а алинорцы здесь составляют по большей части прослойку агрессивных военных и их сопровождение. Так что каджиты да, возможно, более терпимы к чужакам. Помимо сказанного ранее нельзя забывать, что Талмор проводит свою, откровенно расистскую, политику.
Отношение во многом будет зависеть от того, кто ваш персонаж.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

28

Ирен Фелис написал(а):

По данным вселенной, во 2Э Риммен отделился от Анеквины в отдельное королевство. Однако в 3Э это город провинции Эльсвейр. С распадом провинции в 4Э он относится к Анеквине, но может сохранять некую автономию и вольность.

Извините я опирался на информацию в "Путеводитель по Тамриэлю в 4Э", а там указано, что Риммен в начале Четвёртой эры объявил себя независимым королевством.

Ирен Фелис написал(а):

Относительно космополитизма просим уточнить, что конкретно вы подразумевали.

По канону, Риммен в том виде и под тем названием, который он известен, был основан цаэски и их слугами (имперцами) во времена после падения акавирского потентата. И вроде бы с тех пор каджиты в этом городе являются непривилегированным меньшинством, примерно как в Лейавине.

0

29

Разложился на липовый мёд написал(а):

По канону, Риммен в том виде и под тем названием, который он известен, был основан цаэски и их слугами (имперцами) во времена после падения акавирского потентата. И вроде бы с тех пор каджиты в этом городе являются непривилегированным меньшинством, примерно как в Лейавине.

Основание города не относится к событиям 4Э. С момента заложения первого камня прошло достаточно много событий и времени, чтобы каджиты из меньшинства превратились в большинство. Учитывая отношение Доминиона к человеческим расам, маловероятно, что все люди (имперцы и т.п.) решили там остаться, едва Доминион пришел к власти. Вспомним Зеленую Ночь Сентинеля, расистские настроение в самом Доминионе и то, что Талмор не церемонится с несогласными. По сравнению с каджитами и мерами, людского населения после установления влияния Доминиона стало значительно меньше.

По второму вопросу: да, он вылился в независимую территорию в начале эры, а затем, спустя почти сто лет, прошел распад Эльсвейра на Анеквину и Пеллетин. А город остался на месте. На территории Анеквины. И как мы писали ранее, город сохраняет автономию и определенную вольность. Нечто подобное, как отдельные кантоны составляют Швейцарию. Возможно автономию, потому что территория по прежнему под контролем Доминиона со всеми вытекающими особенностями.
Благодарим вас за уточнение, сейчас подкорректируем во избежание будущих недопониманий.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

30

Ирен Фелис написал(а):

Благодарим вас за уточнение, сейчас подкорректируем во избежание будущих недопониманий.

В свою очередь спасибо Вам за разъяснение и терпение. Идей у меня много, но и дотошности в изобилии.

0


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно