TES III Morrowind
Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство.

TES IV Oblivion
Ты знаешь, как говорят — дом там, где ты повесишь голову своего врага.

TES V Skyrim
— Неужели легенды не врут?
— Легенды не сжигают деревень.

TES III Morrowind
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES IV Oblivion
Человек есть плоть, кровь и разуменье. Ему виден рок, но час неведом.

TES V Skyrim
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено»

TES III Morrowind
Мы следим за тобой, ничтожество!

TES V Skyrim
По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды... А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!

TES III Morrowind
Нет никакой загадки. М’Айк знает все. Двемеры были здесь, а теперь их тут нет! Низкорослый народ… А может, и нет. Все зависит от точки зрения. Они наверняка считали, что самого подходящего роста.

TES IV Oblivion
На дыру в аргументах противника, лучше всего указывать мечом. А если её нет, то можно и проделать...

TES V Skyrim
Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.

TES V Skyrim
Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?»
И я отвечу: «Невинность, брат мой».

Приветствуем вас на ролевой игре "The Elder Scrolls: Wind of Hope"!
Рейтинг ресурса: NC-21; Формат: эпизодический; Тип мастеринга: смешанный.
Дата игры: 205г 4Э
Император пал от руки таинственного Темного Братства! Да здравствует новый Верховный Канцлер Совета. 205г 4Э начинается с событий, от которых то немногое, что осталось от Империи трещит по швам. О Довакине, прославленном нордском герое, нет вестей, да и был ли он на самом деле или это очередная выдумка власть имеющих для того, чтобы отвлечь народ от проблем? Когда надеяться больше не на кого, каждый способен стать героем и взять судьбу в свои руки. Но следует помнить, что Время и Место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.

TES: Wind of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 172

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/66/62/2/964755.png

В этой теме вы можете задать интересующие Вас вопросы по вселенной TES и текущей игре, узнать, свободен ли интересующий вас персонаж, уточнить правила и пообщаться с мастерской группой, а так же забронировать желаемого персонажа или слот для оригинального персонажа.

Данный проект основан на базе оригинальных игр серии The Elder Scrolls (Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim) и DLC. Отдельные моменты из модификаций, книг, путеводителей, фанатских сайтов, википедии, игры The Elder Scrolls Online, трейлеров и информации разработчиков могут быть использованы, но не являются приоритетными.

Прежде чем задавать вопрос рекомендуем ознакомиться с темой FAQ, возможно там уже есть ответ.

Давайте повеселимся вместе!

АКЦИИ ОТ МАСТЕРСКОЙ ГРУППЫ | СЮЖЕТ | ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ | ПРАВИЛА | FAQ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

Важно: мы приветствуем любителей сеттинга TES, игроков, не сумевших завершить историю своего персонажа до конца.
При условии того, что желаемая роль не занята иным игроком, вы можете перенести свою анкету с любого форума сеттинга, адаптировав биографию и навыки, а события важных для вас эпизодов оформить в формате личных историй в профиле персонажа. Писать вступительный пост не нужно. Подробнее

Забронированные

0

121

Эмма Лаваль написал(а):

Я просто подумала что не мог же чемпион сиродила стать совершить всеподвиги и стать чемпионом одно моментно возможно на это потребовалось 2 года

Ещё раз прошу заняться изучением форума самостоятельно, перед тем как задавать вопрос.

В теме Сюжет указано, что все протанонисты проходили лишь основной сюжет и могли стать частью или главой гильдии, если это необходимо сюжетно.
В теме Хронология за 433 год 3Э к деяниям ЧС отнесены лишь Кризис Обливиона и становление новым Шеогоратом.
Следовательно, все подвиги он не совершал, несмотря на то, что ему могут их приписывать.
Так же хочу отметить, что Планы Обливиона - вотчина Принцев Даэдра и реальность в этом пространстве течёт по желанию хозяина, то есть не обязательно время идёт синхронно с остальным Нирном.
Поэтому года должно хватить.
Предваряя ваш вопрос: сначала события Кризиса Обливиона, потом события Дрожащих островов.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

122

Это всё я прочла что главой гильдий чс не становился если не обходимо сюжетно.
Был вопрос в том сколько понадобилось времени и в каком порядке проходились но конкреретно этого не нашла.

0

123

Доброго дня. С чем связано достаточно неортодоксальным решение закрыть принятые анкеты от аккаунта читателя, но не от гостей?

0

124

Неортодоксальное*. Прошу прощения

0

125

Вагоновожатый написал(а):

Доброго дня. С чем связано достаточно неортодоксальным решение закрыть принятые анкеты от аккаунта читателя, но не от гостей?

Доброго времени суток. Аккаунт читателя специально предназначен для чтения игровых постов. Не думаю, что тому, кто хочет именно насладиться литературной составляющей форума, будет хотеться читать то, как МГ разбирает анкету.

Если возникнет желание прочитать - всегда можно выйти из аккаунта.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

126

Если описать так

3э 433 -434 г.г.

По приезде в квач принимает участие в защите города. Там знакомится с чемпионом Сиродила и решает расследовать кто за этим всем стоит. Антагонист не остаётся в стороне и помогает девушке.  В благодарность, девушка помогает ЧС по ходу всей компании. Одну миссию «глаза Ситры» сочла слишком безумной, чтобы участвовать в ней. Во всех остальных, в том числе помогла справится в Джиллагом. Вовремя перегрузки обелисков, была отброшена ударной волной, получив сотрясение выбыла из битвы. После чемпион Сиродила (Ныне Шегорат) позаботился о своей соратнице. Наградил вечной жизнью и молодостью. Сделав так, чтобы, проснувшись в собственной кровати, она восприняла все с ним связанное как сон. Но все остальные знания в том числе и смерти родителей помнит. Чуть позже в библиотеке Тайного университета, нашла следующий подарок шегората, возможность возвращаться в Нью-Шерат.

0

127

Пост выше просто поспешила отправить
Если описать так

3э 422-433 г.г.

Девушка, поступив в университет, вышла из сферы обыденности, и открыла много нового. Лучше всего давалась школа восстановления, но чуть позже обнаружила талант к разрушению. Учителя не однократно отмечали, что талан огромный даже для бретонца, удавалось усвоить то на что даже у бретонцев и альтиметров уходили годы, всего за несколько месяцев. А сами заклания выходили точнее и мощнее. Также отмечали редкостную концентрацию и оптимизацию магии. Лели выделяла, ровно столько сколько нужно, не тратя впустую сил. Однако имелась и обратная сторона. Девушка совершенно не интересовалась обычным оружием и бытовыми вопросами. Если только это не были бытовые заклинания.
Но жизнь состоит не из одних белых полос. Однажды в тайный университет, приходит письмо о том, что в Городе Квач погибли ее родители. Лели Выезжает в Сиродил.

3э 433 -434 г.г.

По приезде в квач принимает участие в защите города. Там знакомится с чемпионом Сиродила и решает расследовать кто за этим всем стоит. Антагонист не остаётся в стороне и помогает девушке.  В благодарность, девушка помогает ЧС по ходу всей компании. Одну миссию «глаза Ситры» сочла слишком безумной, чтобы участвовать в ней. Во всех остальных, в том числе помогла справится в Джиллагом. Вовремя перегрузки обелисков, была отброшена ударной волной, получив сотрясение выбыла из битвы. После чемпион Сиродила (Ныне Шегорат) позаботился о своей соратнице. Наградил вечной жизнью и молодостью. Сделав так, чтобы, проснувшись в собственной кровати, она восприняла все с ним связанное как сон. Но все остальные знания в том числе и смерти родителей помнит. Чуть позже в библиотеке Тайного университета, нашла следующий подарок шегората, возможность возвращаться в Нью-Шерат.

0

128

Я так понимаю: весь жизненный путь не надо, лишь последние 200 лет.

0

129

Вы прекрасны! Пожалуйста, не забывайте чистить подарки на РПГ-топе)

0

130

Эмма Лаваль написал(а):

Я так понимаю: весь жизненный путь не надо, лишь последние 200 лет.

Доброго времени суток. Описывать подробно все 200 лет или указать важные вехи тезисно, но так, чтобы было предметно ясно, почему Шеогорат персонажа наградил - ваше право.
Однако от лица всей МГ прошу Вас, если у Вас есть намеряния стать частью проекта, использовать данную тему для уточнения вопросов.
Для проверки, коррекции биографии просим все же выложить анкету, чтобы дальнейшее обсуждение велось там и не засоряло данную тему.

Восхищенный мимопробегун написал(а):

Вы прекрасны! Пожалуйста, не забывайте чистить подарки на РПГ-топе)

Благодарим, нам очень приятно!

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

131

Ну я хотела бы стать игроком, но в админ состав не сильно стремлюсь, вероятно время от времени выступать в качества ГМ, для  одно их своих квестов.

0

132

Эмма Лаваль
К сожалению админ-состава у нас нет, места в мастерской группе и ГМ заняты.
Убедительно прошу вас, если вы собираетесь принимать участие в данном проекте в качестве игрока, то использовать тему гостевой для непосредственных вопросов.
Вычитка анкеты, в том числе разбор биографии, будет проводиться непосредственно в теме анкеты вашего персонажа.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

133

Я просто надеялась этот кусочек согласовать здесь, а все остальное выложить как положено в теме анкеты. Тем более что это как продолжение вопроса.

0

134

Эмма Лаваль написал(а):

Я просто надеялась этот кусочек согласовать здесь, а все остальное выложить как положено в теме анкеты. Тем более что это как продолжение вопроса.

Мы уже ответили на вопросы, что будет допустимым и дали вам добро на молодой внешний вид, долгожительство, связь с Шеогоратом и дали вам информацию по магии.
В связи с этим считаю вопрос закрытым.
Разбор вашей биографии и анкеты будет производиться в теме поданной анкеты.
Прошу не засорять данную тему.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

135

Подскажите такой момент: если сундук заперт с помощью не магического замка, мастер уровня магия новичка может отрыть его?

0

136

Эмма Лаваль написал(а):

Подскажите такой момент: если сундук заперт с помощью не магического замка, мастер уровня магия новичка может отрыть его?

Все зависит дополнительно от самой конструкции замка. То есть если это дешевый ржавый замок, то вполне можно открыть и на уровне новичка. Если же это сундук из двемерских руин с замком, созданным двемерами, то понадобится очень опытный взломщик или неплохой маг.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

137

Ирен Фелис написал(а):

Все зависит дополнительно от самой конструкции замка. То есть если это дешевый ржавый замок, то вполне можно открыть и на уровне новичка. Если же это сундук из двемерских руин с замком, созданным двемерами, то понадобится очень опытный взломщик или неплохой маг.

Насколько я понимаю, во времена Окато (4э – 10), в гильдии магов происходит раскол(во всяком случае так утверждает The Elder Scrolls Wiki). "Происходит также раскол всем известной Гильдии
магов." Здесь два вопроса:
1.Роспуск гильдий происходит во времена раскола, или после того как они уже собрались месте.
2.В каком году, гильдии собрались вместе.

0

138

Эмма Лаваль написал(а):

Насколько я понимаю, во времена Окато (4э – 10), в гильдии магов происходит раскол(во всяком случае так утверждает The Elder Scrolls Wiki). "Происходит также раскол всем известной Гильдии

магов." Здесь два вопроса:

1.Роспуск гильдий происходит во времена раскола, или после того как они уже собрались месте.

2.В каком году, гильдии собрались вместе.

Добрый день. Распад Гильдии Магов начался в 433 году 3Э фактически в тоже время, что и Кризис Обливиона, только Чемпион Сиродиила никаким образом не относится к переменам и проблемам в Гильдии Магов.
Процесс явно не произошел в один момент и мог продолжаться до 10года 4Э (то есть занял минимум 10 лет) прежде чем Гильдия окончательно прекратила существование.
Далее из остатков Гильдии Магов были основаны две организации - Синод (он же университет) и Коллегия Шепчущих. По состоянию на 205год 4Э это две независимые организации, которые частично деля территорию Университета Таинств, доставшуюся им как имущество Гильдии Магов. Фактически это две разные организации с разными целями и методами, поэтому отвечая на ваш вопрос #2: гильдии не собирались вместе.

Бывшие отделения Гильдии Магов в 4Э большинстве своем остались в составе имущества Синода, Шепчущие предпочитают иные локации.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

139

Приветствую!)
Подскажите, есть возможность связаться с кем-то из амс по мессенджерам, или все вопросы/предложения исключительно через гостевую?

0

140

Ирен Фелис написал(а):

Далее из остатков Гильдии Магов были основаны две организации — Синод (он же университет)

Отсюда вопрос: к каком году сформировались окончательно синод и коллегия шепчущих.

0

141

Идущая к реке
Доброго времени суток, можете написать в дискорд Shi-tat#5490 или телеграмм @Shi_tat

Эмма Лаваль
Вики дают дату 2г 4Э. Однако учитывая, что процесс окончательного разъединения по логике должен занимать больше времени,  мы не будем придираться если вы выберете любой промежуток между 2-10 г 4Э.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

142

Ирен Фелис написал(а):

Идущая к реке

Доброго времени суток, можете написать в дискорд Shi-tat#5490 или телеграмм @Shi_tat

Эмма Лаваль

Вики дают дату 2г 4Э. Однако учитывая, что процесс окончательного разъединения по логике должен занимать больше времени,  мы не будем придираться если вы выберете любой промежуток между 2-10 г 4Э.

Я эту дату нашла и постом ранее про нее говорила. Я просила дату окончательного соединения в синод а точнее дату когда создан Синод.

0

143

Эмма Лаваль написал(а):

Я эту дату нашла и постом ранее про нее говорила. Я просила дату окончательного соединения в синод а точнее дату когда создан Синод.

Соединения никакого не было. Синод и Коллегия Шепота являются отдельными друг от друга организациями, но обе берут исток в Гильдии Магов. То есть старая гильдия распалась на две независимые структуры.

Окончательно образование этих организаций незадокументированно, поэтому мастерская группа дает возможность примерного ее выбора. Можете опираться на дату из вики 2г 4Э, можете растянуть до 10г 4Э, вкрайнем случае в анкете просто можно избежать четкой цифры, ограничившись формулировкой "в начале 4Э".

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

144

Ирен Фелис написал(а):

Если можно то здесь подробнее:
РИТУАЛ
Очень часто рожденные под знаком Ритуала наделены исключительной талантливостью в делах жизни и смерти.

0

145

Эмма Лаваль написал(а):

Если можно то здесь подробнее:

РИТУАЛ

Очень часто рожденные под знаком Ритуала наделены исключительной талантливостью в делах жизни и смерти.

Каждое созвездие так или иначе воздействует на того, кто под ним родился. В данном конкретном случае предполагается, что рожденный под созвездием Ритуала будет талантливее среднестатистических сородичей как в целительстве, так и некромантии, если, само собой, пожелает ими заняться.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

146

Поскажите пожалуйста, могут найтись в Хай-роке алейдские руины

0

147

Насколько мертвы мертвые языки? На них никто не разговаривает, или чтобы изучить их, нужно облазивать опасные руины.

0

148

Эмма Лаваль написал(а):

Поскажите пожалуйста, могут найтись в Хай-роке алейдские руины

Да.

Эмма Лаваль написал(а):

Насколько мертвы мертвые языки? На них никто не разговаривает, или чтобы изучить их, нужно облазивать опасные руины.

Не обязательно. На каждый из мертвых языков есть группы магов и ученых, которые ими владеют так как специализируются на изучении разговаривавших на них цивилизаций. Тот же айлейдун, к примеру, изучен довольно хорошо, и за счет того, что родственен альдмерису, и по причине традиционного увлечения волшебниками древними чарами, в которых айлейды более чем разбирались.

Подпись автора

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
Целых двадцать сантиметров.
Глубже просто не впихну.

https://i.imgur.com/NalNHUb.png

0

149

Консельмо еще не завершил исследование фермеров и не издал книгу?

0

150

Ирен Фелис написал(а):

Да.

Не обязательно. На каждый из мертвых языков есть группы магов и ученых, которые ими владеют так как специализируются на изучении разговаривавших на них цивилизаций. Тот же айлейдун, к примеру, изучен довольно хорошо, и за счет того, что родственен альдмерису, и по причине традиционного увлечения волшебниками древними чарами, в которых айлейды более чем разбирались.

Дело в том, что если гильдия воров поройдена, то косельмо близится к завершению своей книги, по фалмерскому языку. А после победы над кланом волихкар завершил ее
[dice=15488-23232-15488-3872-4:12:4:ошибаюсь я или нет ]

0


Вы здесь » TES: Wind of Hope » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно